Шрифт: Arial Times
Размер: A A A
Интервал: AA AA AA
Цвета: Ц Ц Ц Ц Ц
перейти на версию для слабовидящих

г. Нижний Новгород, ул. Героя Васильева, д. 52

Документы

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская больница №24 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода" (далее - Учреждение) является некоммерческой организацией, не преследует извлечение прибыли в качестве основной цели своей деятельности.

Официальное полное наименование Учреждения: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская больница №24 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода".

Сокращенное наименование учреждения: ГБУЗ НО "Городская больница №24".

Учредителем учреждения является Нижегородская область, функции, и полномочия Учредителя осуществляет министерство здравоохранения Нижегородской области.

Учреждение руководствуется в своей деятельности законодательством Российской Федерации, законами Нижегородской области, указами и распоряжениями Губернатора Нижегородской области, постановлениями и распоряжениями Правительства Нижегородской области, изданными в соответствии с ними нормативными правовыми актами органов исполнительной власти, приказами Учредителя и настоящим Уставом.

Юридический адрес (местонахождение) Учреждения: 603053, город Нижний Новгород, улица Героя Васильева, дом 52.

Учреждение не имеет филиалов и представительств.

Поликлиника Учреждения, расположена по адресу: 603065, город Нижний Новгород, улица Дьяконова, дом 11"Б".

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Нижегородской области "Городская больница №24 Автозаводского района г. Нижнего Новгорода" зарегистрировано в Комитете по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Администрации г. Н. Новгорода (Нижегородская регистрационная палата). Дата регистрации: 20.10.1999 . Ранее именовалось муниципальное учреждение муниципальное лечебно-профилактическое учреждение "Городская больница №24" Автозаводского района на основании приказа департамента здравоохранения администрации города Нижнего Новгорода от 08.02.2001 № 1590 "Об утверждении изменений в Устав муниципального лечебно-профилактического учреждения "Городская больница №24" Автозаводского района".

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-52-01-005171 от 17 декабря 2015 г. выдана Министерством здравоохранения Нижегородской области.

Лицензированные услуги

Доврачебная медицинская помощь: вакцинация, диетология, лабораторная диагностика, лечебная физкультура и спортивная медицина, медицинский массаж, рентгенология, сестринское дело, физиотерапия, функциональная диагностика

Амбулаторно-поликлиническая помощь: инфекционные болезни, клиническая лабораторная диагностика, неврология, онкология, оториноларингология, офтальмология, ревматология, рентгенология, стоматология ортопедическая, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, терапия, травматология и ортопедия, ультразвуковая диагностика, урология, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия

Стационарная медицинская помощь, в том числе первичная медико-санитарная помощь: клиническая лабораторная диагностика, неврология, рентгенология, терапия, физиотерапия, функциональная диагностика